г. Москва. Народная стратегия
20.04.2016
Проектная сессия «Педагогическая практика и предпосылки модернизации содержания и технологии преподавания учебного предмета «Физическая культура»
18 апреля 2016 г. состоялась проектная сессия «Педагогическая практика и предпосылки модернизации содержания и технологии преподавания учебного предмета «Физическая культура», которую провела Школа активизации гражданственности совместно с Международной Академией спорта Ирины Винер в рамках V-ой межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании».
13.04.2016
Школа координаторов сообществ провела открытую проектную сессию в день открытия Международного салона образования на ВДНХ
В Москве на ВДНХ 13 апреля 2016 г. открылся Московский международный салон образования (ММСО-2016), организованный Министерством образования и науки. Школа координаторов сообществ (ШКС) провела открытую проектную сессию совместно с Международной академией спорта Ирины Винер в день открытия салона образования.
09.04.2016
Подготовительный этап Смотра в образовательном комплексе
5 апреля 2016 г. в Московском образовательном комплексе им.В Талалихина (МОК), в его структурном подразделении, занимающимся средним профессиональным образованием, специалистами Российского нового университета и АНО «Школа активизации гражданственности» Горбуновым Дмитрием Борисовичем, Риттером Олегом Константиновичем и Молодцовым Олегом Владимировичем проведена очередная рабочая сессия с проектной группой №1, которая наряду с четырьмя другими занимается формированием стратегии развития комплекса (МОК) и формированием в нем коммуникационных процессов.
Раздел в разработке...

Раздел в разработке...

Раздел в разработке...

  • Стратегическая Сессия
    12.12.14-14.12.14
    Общероссийский форум «Государственная национальная политика Российской Федерации в контексте конституционных прав и гарантий граждан»
  • Стратегическая Сессия
    19.01.16-20.01.16
    Стратегическая сессия по интеграции образовательного комплекса
  • Стратегическая Сессия
    30.01.2016
    Стратегическая сессия Московского образовательного комплекса им. В.Талалихина
  • Стратегическая Сессия
    «Потребительская кооперация в сфере заготовки, переработки и восстановления популяции дикорастущих, а так же культивируемых востребованных на рынке лекарственных растений»

Сессии не определены...
Габенко Елена Анатольевна
Антонова Ольга Петровна
Андрющенко Ольга Михайловна
Гурина Алла Ивановна
Кузнецова Венера Кайюмовна
Нечаева Елена Викторовна
Слезка Марина Николаевна
Ячменева Галина Александровна
дм сервера cs 1 6
лучшие сериалы 2018 года смотреть онлайн
Судебная трасологическая экспертиза после ДТП
Зинченко Игорь Викторович
Самусенко Ирина Ахметовна
Макарова Светлана Ивановна
Архипенко Екатерина Ивановна
Даниленко Наталья Евгеньевна