Большой Банный Форум ждёт гостей
Большой Банный Форум ждёт гостей

Ежегодный Большой Банный Форум пройдет на популярном горном курорте «Роза Хутор» в Сочи. Здесь в начале августа соберутся ведущие представители банной индустрии, СПА и ассоциации оздоровительных практик со всей России porno и из-за рубежа, а также тысячи гостей и посетителей.

Председателем оргкомитета «ББФ 2015» стал двукратный олимпийский чемпион по бобслею и многократный чемпион мира по армрестлингу Алексей Воевода. Прославленный российский спортсмен с уважением относится к русской бане и рекомендует ее всем, кому не безразлично собственное здоровье.

На площадках «ББФ 2015», который продлится с 6 по 10 августа, гостей и участников ждет много интересного. В программу включены научно-практическая конференция "Стандарты русской бани", просветительские проекты «Большая банная школа», киноклуб «ЗапарКино» и выставка передвижного музея "История русской бани". Гостям Большого Банного Форума безусловно надолго запомнится фестиваль «Здравия желаем! С легким паром!», где можно весело и с пользой для здоровья провести время всей семьей. 

Для тех, кто в теме, главной интригой форума, несомненно, станет конкурс банного мастерства «Пармастер», который впервые пройдет по новым отраслевым стандартам, определяющим умение не только доставить людям радость от посещения парной, но и получить максимальный оздоровительно-реабилитационный эффект. Уровень мастерства участников наравне с авторитетным жюри определят беспристрастные медицинские приборы. А победитель получит 100 тысяч рублей и ваучер на недельное проживание на курорте «Роза Хутор».

Жителям и гостям курорта будет представлена уникальная возможность стать студентом «Большой банной школы», где ведущие эксперты в области бани и СПА проведут семинары и мастер-классы, которые не оставят равнодушными никого сторонников здорового образа жизни! Вот названия лишь некоторых из курсов «Помолодеть за 4 часа: секреты женского парения», «Сто и одна тайна банного веника», «Закаливание детей при помощи банных процедур», «Банная и СПА реабилитиция от А до я — в теории и на практике», «Парение по-царски».

На главной площадке форума, которая разместится на центральной площади курорта «Роза Хутор» у здания Ратуши, будут представлены действующие образцы действующих бань. А это значит, что посетителям будет представлена возможность прочувствовать и сравнить их действие буквально на собственном теле.

Ждем всех на Большом Банном Форуме.

Желаем здравия! С легким паром!